Heinrich Pölzl *
(Neuberg a. d. Mur 1925-2016 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 1961, Acryl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 48,5 x 69 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Heinrich Pölzl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |