Künstler um 1900 "3 Landschaftsmotive",
teilweise signiert, datiert Bachmann 90, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 13 x 19 cm, in goldfarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |