G. Gonne
(19. Jahrhundert) Der erste Raucherversuch" bezeichnet unten links: F. Gonne fecit, Aquarell auf Papier, ca. 19,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
G. Gonne
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |