Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mythos Marilyn - Blau, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 39/49, 2002, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 19,4 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 37,8 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 150.000,- do EUR 230.000,- -
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 200.000,- -
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 160.000,-