Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Chiffon de la Dore, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, gering gebräunt, WVZ Czwiklitzer 184 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-
Položky z jiných aukcí
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct