Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Aus Vorarlberg, signiert: Erich Miller, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:56
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Erich Miller von Hauenfels *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |