Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit
Greifenstein - Heilgenkreuz - Hochramalpe - Hirtenberg - Krainerhütte bei Baden - M. Lanzendorf - Gasthof Waldhof in St. Corona - Kienegg - Prein, versch. Erh., (ca. 150), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 16:10 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct