Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Stolzer Hochradfahrer", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 228 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Papierfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:07 |
Místo konání aukce: | Graz |