Brosche Vogel
Gold 585, Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct,österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,3 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Brosche Vogel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 10:58 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |