Saphir-Altschliffbrillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 56 5,4 gøG5 Saphir tlw. ausgeschartet, Brillanten tlw. gekerbt
04.05.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Saphir-Altschliffbrillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Vase mit galvanoplastischem Dekor, wohl Böhmen, um 1900
- Silber Henkelkorb im Rokokostil, Hanau? um 1900
- Biedermeier-Sessel, um 1830,
- Max Uhlig *