Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Drei Zeichnungen: a) Mönch mit Ministrant; b) Ministrant; c) Sitzender Beduine; jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)79 und (19)80, Bleistift auf Papier, alle zusammen auf Untersatzblatt, je ca. 31 x 21 cm, Knickspuren, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |