Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb., lebt in Paris) La Defense, signiert unten rechts: Salzmann, Nr. 81/100, Aquatinta-Farblithografie (gedruckt bei Mourlot Paris) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, Passepartout, Metallrahmen, etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |