Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Kreuzabnahme, monogrammiert und datiert unten links: OK 2008, Bleistift auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen, Fleck am oberen Rand, gebräunte Blattkanten
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |