Kind in Wiege, Delft, 19. Jh.,
Fayence, bunt bemalte, Kind mit Polster und Decke als Deckel, Höhe 13 cm, ohne Marke, etwas bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:43
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2022 - 13:43 |