Joseph Schilbach
(Wien um 1900/20) "Nach dem Gewitter", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet Jos. A. Schilbach II, Am Tabor 28 und am Keilrahmen bezeichnet " Motiv aus Aflenz", signiert Jos. A. Schilbach, Öl auf Leinwand, 55x 45 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Joseph Schilbach
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:33 |