Runder Biedermeier Salontisch,
Süddeutsch um 1825/30, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, gedrechselte Säulenfüsse auf dreipassigem Stand, eine Lade, Höhe 77 cm, Durchmesser 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden.
Expert: Günther Minichreiter
19.04.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.04.2022 - 15:01 |