Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Mädchen im Auge, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, nummeriert: 99/100/350, Radierung in Farbe auf hellblauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,4 x 39 cm, Blattgröße ca. 53,7 x 64,8 cm, WVZ Breicha XXXIII
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: