Olga Mossig-Zupan *
(Graz 1900 geb.) Clematis, signiert: Olga Mossig-Zupan, datiert: 1938, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel und Adressangaben der Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Olga Mossig-Zupan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.04.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |