Wiener Eislöffelgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, best. aus: 1 Vorlegeschaufel und 12 Löffel, floraler Reliefdekor, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 243 g, in Holz- kassette, angelaufen, Kassette beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Eislöffelgarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |