Grießperlen-Collier
Goldsteckschließe 585, 2 reihig, Länge ca. 47 cm, gerissen, Kette sollte vor dem Tragen neu geknüpft werden, 14 g, øG1
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Grießperlen-Collier
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.04.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct
- Werner Augustiner *
- Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,