Russische Silber Vorleger,
Metall, Silberhefte, 5 Teile, Längen 19 cm bzw. 18,7 cm bzw.14,7 cm, russisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Lötstelle minimal geöffnet, Ende 19. Jh., (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Vorleger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:10 |