David LaChapelle
Chocolates, Paris 1996, C-Print, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, nummeriert 11/30, Bildgröße 59 x 43 cm, gerahmt
22.04.2022 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
David LaChapelle
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Umění pro CARITAS-Ukraine Emergency Aid - Rakouské a mezinárodní současné umění ze sbírky THE HILGER COLLECTION |
Datum: | 22.04.2022 - 16:04 |
Prohlídka: | 16.04. - 22.04.2022 |