Čís. položky 191-024096/0001

Gartentisch, 19. Jhdt.,

Gartentisch, 19. Jhdt., - Nábytek a dekorativní umění

Platte aus einem alten Türblatt, Massivholz-Rahmenbau, Füllungen mit Kreuzbandmuster und eisernem Zierbeschlag, Deckplatte aus farblosem Glas, ca. 100 x 75 cm, lackierter Eisenrohrrahmen, Herkunft Raum Tibet/Nepal, Altersspuren, Teile ergänzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.05.2022 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Gartentisch, 19. Jhdt.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Nábytek a dekorativní umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2022 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online