Čís. položky 138-076823/0007

Hans Zatzka

Hans Zatzka - Obrazy-Malé formáty

(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 13 x 19 cm, Mädchen mit Blumen, Öl auf Leinwand auf Platte, monogrammiert 20 x 13,5 cm, Jesus Christus mit dem Hl. Joseph, monogrammiert H. Z., Öl auf Papier, Bildausschnitt 18 x 11 cm, gerahmt, (3) (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.05.2022 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Hans Zatzka

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy-Malé formáty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.05.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online