Aquarellist, um 1920
Hohensalzburg, Forstenstein, 2Stück, zum Teil betitelt, Aquarelle auf Papier, ca. 22 x 15 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aquarellist, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy-Malé formáty |
Datum: | 03.05.2022 - 10:51 |
Položky z jiných aukcí
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,