G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Knaben, signiert unten rechts: G. Steinthal (ligiert), Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 21 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |