Konvolut von sieben Backformen und Koch-Utensilien
bestehend aus: Guglhupfform, Kupfer, Innenverzinnung, Rehrückenform, Metall, Sieb und Schaumlöffel, Pfanne und Knödelpfanne aus Kupfer, sowie Schlagschüssel aus Messing, Durchmesser von ca. 22 bis 35,5 cm, Längen von ca. 38 bis 47 cm, beschädigt, Druckstellen, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.04.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:37 |
Prohlídka: | online |