Eule auf Felssockel,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Modellnr. 4873 60 1, Stempelmarke, Sockel und Schwanzfeder bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Eule auf Felssockel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Vase und Deckeldose, Villeroy & Boch 1992, Design Keith Haring (1958-1990)
- Raymond Weil Parsifal
- Kommode,
- Ezine,
- Eduard Stellmacher (1868-1932), Vase mit zwei Enten, Modellnummer: 16 (Firmenkatalog von 1905), Modell und Dekor: 1905, Ausführung: Eduard Stellmacher & Co., Porzellanfabrik und Kunstkeramische Industriewerke, 1905-12