Brigitte Kowanz *
(Wien 1957-2022) Ohne Titel (Pferd), 1986, Auflage: 50 Exemplare, Siebdruck in Farbe auf Plexiglas, beidseitig bedruckt, kaschiert auf Unterkarton, Plattengröße ca. 23,3 x 29,2 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brigitte Kowanz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |