Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Donald Duck - The New Spirit in Technicolor, drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 213/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Nach/After Andy Warhol
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 400.000,- do EUR 600.000,- -
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 120.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,-