Čís. položky 110-022861/0071

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Künstler Anfang 19. Jhdt. - Umění a starožitnosti

Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,

09.05.2022 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.05.2022 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online