Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 4,8 g Tragespurenøg5
19.05.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.04. - 18.05.2022 |