Brillant Diamant Brosche zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, weitere Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,05 ct, Länge ca. 35 mm, 4,1 gøg4 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.05.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Šperky |
Datum: | 10.05.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |