Kirman,
Iran, ca.260 x 147 cm, 20. Jh. Duftiger Blütenteppich in zarten Hellblau- und Cremetönen. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.05.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Kirman,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 13.05.2022 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Seeflug - Beobachter - Abzeichen,
- Rechteckiger Wandspiegel
- Deutscher/Österreichischer Porträtist, Anfang des 19. Jahrhunderts
- Wandteller - Schale "Höfische Jagd", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1942, Ausführung Schleiss Gmunden