Künstler um 1850
Gegenstück zu Los 138-78081/2, Segelboote auf See, undeutlich signiert, datiert 1850, Öl auf Holz, 43 x 56 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 138-78081/1
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1850
Gegenstück zu Los 138-78081/1
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:39 |