Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Istrische Stadtkrone "Brsec", Arbeit um 1960, handsigniert Oberhuber, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 84,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |