6 Dessertgabeln,
aus Silber (800 fein), Ausführung WMF, deutsche Amtspunze, österreichisch einfuhrpunziert, Gesamtgewicht 194 g, neuwertig, original verpackt im Karton øS194
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
6 Dessertgabeln,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |