ÛI-J siÛ Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, 4,6 gø5
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Motivkartensammlung Österr. Bundesheer incl. UNO-Einsätze mit passenden Motivfrankaturen,
- Zuschnittautomat "Maco KS425AR",
- Dieselrauchtester "Bosch",
- Fassonarmkette