Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Akademiestudie: Akt - Gehender Mann, rote Kreide auf getöntem Papier, ca. 60 x 35 cm, Anstückelung, unterer Rand beschädigt, zwei horizontale Falten, gebräunt, fleckig, verschmutzt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:20 |