Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil Seine-et-Oise 1838-1904 Paris) zugeschrieben Segelboote und bemanntes Boot vor Meeresfelsenküste mit Giebelhäusern und Personenstaffage, bezeichnet unten links: C. Kuwasseg, sowie rechts davon im Felsenbereich monogrammiert: CK, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 46 cm, Neorokoko-Rahmen, dieser beschädigt (Nr. 65) Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2022 - 15:17 |