Brillant Armkette "Masken"
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 20,5 cm, 12,2 gøg12
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Brillant Armkette "Masken"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Trinkserviceteile "Splendid", Entwurf 1911, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Selbstladebüchse, Remington, Mod.: 7400, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Kaiser Karl I. von Österreich,
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung UNgarn ca. 1871/1940 auch mit Ausgaben in den von der Entente besetzten Gebieten,
- Citrincollier