Čís. položky 194-026081/0029

Louis Icart

Louis Icart - Obrazy

(Toulouse 1888-1950 Paris) Jeune femme aux oiseaux, handsigniert: Louis Icart, Radierung in Farbe, ovale Druckplattengröße ca. 49 x 37 cm, Prägestempel: L L Paris, oberflächliche Fehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Louis Icart

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online