Süßwasserkulturperlencollier
Seibenreihig, farbbehandelt, Weißgoldene Zwischenglieder und Steckschließe 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct Länge ca. 34 cm, Ges. Gew. 68,8 g, Österr. Einfuhrpunze øg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Süßwasserkulturperlencollier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.01. - 19.01.2017 |