.gestempelt - Schweiz - Kanton Basel Nr. 1 (sogen. "Baseler Täubchen"),
oben und rechts tangiert, laut Fotoattest Wallner aus 1969 "recht gut gerandetes Prachtstück mit voller Prägung, sehr farbfrisch, geprüft Pfenninger, zart gestempelt", sign. Wallner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 10:44 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |