Josef Köpf *
(Wien 1873-1953) Frühstücksstillleben, signiert, datiert Jos. Köpf 1915, rückseitig handschriftliches Künstleretikett, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Künstlerhausetikett 1916, 522 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Köpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:36 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Eisernen Krone,
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Künstler 20. Jh *