Wallishalskette
Gold 585, Länge ca. 46 cm, im Verlauf, 10,7 gøg11
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wallishalskette
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - D.Reich Block Nr.3 mit OSTROPA - Sonderstempel,
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- .gestempelt - Österr. Monarchie Partie Dubl. u. Massenware in 2 Steckb. u. 1 Schachtel u. einige leere Vordruckblätter,
- Ohrringe
- Brillant Südseekulturperlen Ohrstecker