Čís. položky 56

Engl. Klappkonsolspieltisch,

Engl. Klappkonsolspieltisch, - Nábytek

19. Jh., mahagonifurn. polit. Hartholzgestell auf geschweift. Beinen, ausfahrbar als Spieltisch, klappbare Platte mit vertieften Schalen, als Konsoltisch ca. 75 x 84 x 42 cm, als Spieltisch ca. 74 x 84 x 84 cm, rest. Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Engl. Klappkonsolspieltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.05.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online