Originelles,
rundes Beistelltischchen, frühes 20. Jh., 3-passiges Hartholzgestell in Form von Elefantenköpfen geschnizt u. schwarz gelackt, H: ca. 80 cm, D: ca. 38 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend, wackelig
07.06.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Originelles,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |