Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)76", Radierung, Nummer 33von 100 nummerierten Exemplaren, Stockmaß ca. 29,5 x 41 cm, in Kunststoffrahmen
07.06.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-