Originelles, rollbares Regal
, ehemals Ausstattung einer Werkstätte oder eines Industriebetriebes aus der Mitte des 20. Jhs., Eisenrundstabkonstruktion mit Klemmklammer, u. 4 Doppel-Hängestangen, in späterer Zeit wohngerecht aufbereitet und mit 4 gelb lackierten Holzfachböden versehen, ca. 187 x 122 x 47 cm, Gebrauchsspuren mit schöner Patina
07.06.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Originelles, rollbares Regal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- 2013 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Stadt Bremen- 2. deutsches Bundesschießen 1865
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben